Общее·количество·просмотров·страницы

Постоянные читатели

вторник, 25 января 2011 г.

никогда не сдавайся ♥

♥ ♥ ♥ Сейчас посмотрела фильм Никогда Не Сдавайся. Думаю все его смотрели.. а кто не видел просто обязательно посмотрите!! Это теперь стал мой один из самых любимых фильмов. Эмоций море...
сюжет: Джейк Тайлер вместе со всей своей семьей переезжает в Орландо, чтобы поддержать стремление младшего брата добиться успехов в профессиональной теннисной карьере. Джейк, который в родном городе был звёздой футбольной команды, на новом месте превращается в изгоя. Пытаясь как-то адаптироваться в новом обществе, Джейк принимает приглашение очаровательной одноклассницы Байи на вечеринку. Там он вопреки своим желаниям ввязывается в драку с местным задирой Райаном, в результате которой оказывается побитым и униженным. После боя один из одноклассников Джейка рассказывает ему о спорте, в котором смешались многочисленные виды боевых искусств, известные человечеству, и позже знакомит его с тренером Жаном Рокуа. Рокуа становится наставником Джейка, но при одном условииникогда не использовать силу в своих личных целях…

♥сюжет может показаться обыденным..не интересным, но всё совсем не так..затягивает ещё как!!! В общем все 10 баллов по шкале из 10:))

4 комментария:

  1. милый блог)актер-кэм жиганде, второго плана, это тот самый из сумерек 1х, которого эдвард убивает, джеймс вроже, заметила?безумно нравится)
    подписываюсь, заходи ко мне)

    ОтветитьУдалить
  2. обожаю этот фильм)

    понравился блог)стала пч)заходи и ты ко мне)http://brianna-almostfamous.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. с удовольствием подписалась и на ваши блоги:*))

    ОтветитьУдалить