Общее·количество·просмотров·страницы

Постоянные читатели

пятница, 7 января 2011 г.

незнакомцы:)

Нашла чудесный фильм "Незнакомец и незнакомка" из коллекции индийского кино. Все современные индийские фильмы я просто обожаю. Не вижу разницы между Американскими.
  • Это история о двух незнакомцах. Два человека могут встретиться где угодно. В нью-йоркском такси в дождливый полдень, в баре по соседству, в очереди у банкомата, в самолете над облаками, глубоко под водой с аквалангом, в эпицентре землетрясения, сидя на лавочке у Тадж-Махала или стоя у подножия Египетских пирамид. Вы можете встретиться при самых обычных обстоятельствах или при весьма экзотических. Акаш и Киара встретились в самой необычной ситуации. На крыше одной из самых богатых компаний. И оба пытались покончить с собой. Но что, если два человека, случайно встретившись, хотят так и остаться друг другу чужими? 
  • Ещё из фильмаов с участием главной актрисы Приянки Чопра мне очень нравятся фильмы:
1.Любовь невозможна:
 сюжет: Это — история Абхая и Алиши — Абхай — тормозной, неуклюжий, социально оспариваемый неудачник в очках и Алиша — воплощение красоты, для которой любой человек охотно сорвал бы свое сердце! И когда эти два мира сталкиваются, получается: Красота + Глупость = Невозможная Любовь!

2. fashion ( в плену у моды) просто САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ПРО МИР МОДЫ, ДОСТИЖЕНИЯ МЕЧТЫ, СЛАВУ И ТО ЧЕРЕЗ ЧТО ПРИХОДИТСЯ ПРОЙТИ ЧТОБЫ ДОСТИЧЬ ЧЕГО ЛИБО. 
сюжет: Мир моды и гламура манит к себе юных и еще невинных девушек со всех концов страны. У Мегхны Матхур, очаровательной девушки из Чандигартха есть амбициозная мечта. Стать не просто моделью, а первой среди первых. И вот она в Мумбаи!Обратная сторона фэшн-индустрии шокирует ее, но она упорно идет к цели и достигает успеха. Мир дизайнеров у ее ног. Однако судьба преподносит ей сюрприз…

                            3.Близкие друзья:
    сюжет: Когда Самира и Кунала выгоняют из съемной квартиры, потому что хозяйка не хочет, чтобы они приставали к ее молодой и сексуальной племяннице Нехе, они идут по плану «Г» — притворяются геями, чтобы получить квартиру. Все хорошо, пока они не знакомятся с обворожительной девушкой Нехой, и не начинается самое большое испытание их дружбы. Тем более, что есть еще третий — босс Нехи Абхиманью…
      Фильмы очень стоящие!!! СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ!!!

      1 комментарий:

      1. все таакие красивые! итакие с4астливые!

        спасибо за наводку, записала.. на досуге посмотрю =)

        ОтветитьУдалить